Какие еще нужны документы кроме доверенности, чтобы снять с регистрации дочь?
Прописка-выписка осуществляется лично гражданином. Оформить снятие с регистрационного учета можно через консульство - тоже лично. По доверенности сделать этого нельзя. Иногда, в зависимости от конкретных обстоятельств, выписку можно оформить через суд.
Алексей! Снимают с регистрации либо по личному заявлению (доверенность не поможет) либо в судебном порядке. Необходимо обратится с заявлением в суд о снятии с регистрации. Никаких сложностей быть не должно. Суд вынесет решение о снятии с регистрации, на основании которого и снимут с учета. С уважением, адвокат Калинина А.А.