Возможно ли положительное решение моего вопроса в суде о постановке в очередь на жилье после увольнения по собственному желанию?
15 марта 2015 г. я подписал контракт на 1 год сверхпредельного возраста. Срок службы в календарном исчислении составил на 1.09.2015 года 23 г.9 мес.22 дня. В сентябре месяце написал рапорт на увольнение по собственному желанию и рапорт в жилищную комиссию для постановки в очередь, как нуждающегося в жилье. Рассмотрение моего вопроса будет в середине ноября. Предварительно мне сказали, что скорее всего ответ будет отрицательный, так как у меня была в собственности квартира. Продал я её в апреле 2014 года. Возможно ли решение моего вопроса в суде-положительно.
Лучший ответ
Ваш вопрос может быть решен в вашу пользу, обратитесь к хорошему юристу