Штраф сняли с автовладельца после продажи машины - как действовать?
Продала машину 12.03.15 г. А сегодня 26.10.15 г по мобильн банку судебные приставы с меня сняли штраф 1000 руб по делу от 18.03.15 г, т.е когда машина была уже не моя, да еще и по ст.19.3! Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в ГТБДД, снимите авто с учета.
УДАЧИ ВАМ
cпасибо
Обращайтесь в суд об оспаривании постановления ГИБДД, предъявляйте ДКП.