Проблемы с покупкой в салоне телефонов - заводской брак, необходимость обращения в сервисный центр и подозрения в подмене товара
Я купила в салоне телефон, дома выяснилось что он с заводским браком. Отправилась в тот же салон чтобы вернуть товар, на что мне ответили езжайте в сервисный центр возьмите заключение потом вновь к нам. Там же оказалось не просто... Пришлось товар оставить у них до звонка. Это ещё не все, они описали товар письменно что он б.у. в эксплуатации заметен я этого не поняла? Он сутки был у меня. Разве нельзя чтобы вернули деньги сразу?! И вообще что теперь будет, чего мне ждать? Да забыла указать что ещё погнут штекер у меня. Я предполагаю что они мне его подменили...
Лучший ответ