Банк хоум-кредит обратился в следственный комитет по невыплате моего долга перед банком, чем мне это грозит.
Ольга, СК не имеет права вести уголовные дела по ст.159 УК РФ -мошенничество. Но, возможно, прокурор заинтересованное лицо. Будут вызывать, без адвоката не ходите. И говорите, что Вы платить не отказываетесь.
Здравствуйте. Это тупое и наглое запугивание, никуда они не обращались. Нет оснований.
Сегодня ко мне домой приезжал участковый и сказал что банк направил прошение в следственный комитет по поводу моей задолженности, завтра надо явиться в отдел