«Переезд на ПМЖ - Нужно ли мне производить ремонт в военном городке перед сдачей квартиры?»
Я переезжаю на пмж в другой город, живу в военном городке в ведомственной квартире уже 31 год, квартира мо ни разу не ремонтировалась, все делалось своими силами. Вселялся в неотремонтируемую квартиру., Обязан ли я сейчас производить ремонт чтобы сдать квартиру?
Лучший ответ
в ЖК сказано, что вы обязаны вкладывать средства в поддержания жилья и делать ремонт...если жилье в непотребном состоянии , то надо привести в первоначальное...мо не обязано делать ремонт в вашем жилье, вы обязаны были производить ремонт жилья