Права и обязанности собственника участка и недостроенного дома в СНТ - разъяснение прав и ответственностей Виталию.
Я купил участок и недостроенный дом в СНТ. Всё оформлено по свидетельствам о собственности: и земля-7,25 соток и недостроенный дом. Договор с мосэнергосбытом заключен мной отдельно. Я плачу за электричество по квитанциям. Сейчас мне позвонили и сказали, чтобы я платил взносы, хотя я не вступал в члены СНТ и не хочу вступать. Мне говорят что это не законно. Разъясните пожалуйста мои права и обязанности как собственника, а не члена СНТ. С уважением, Виталий.
Лучший ответ
Членские взносы вы платить не обязаны, так как вы не член СНТ, а целевые должны