Как подстраховаться, чтобы не лишиться квартиры, которую приобретает отец через ипотеку
Вечер добрый. Отец берет ипотеку для меня я плачу первый взнос и все последующие платежи. Переживаю что отец распишется с сожительницей и она станет равноправным владельцем а я в итоге останусь не у дел. вопрос в следующем. Как можно подстраховаться?
Лучший ответ
В вашем случае никак.
Или берите ипотеку на двоих. Выступайте созаёмщиком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!