Право приставов - описание имущества при наличии брачного договора и документов принадлежности к супругам \n\nи \n\nЗащита имущества пожилой и инвалидной женщины - возможность конфискации за долги родственника без
1.Имеют ли право приставы описать все имущество находящееся в квартире, если у супругов брачный договор и есть документы подтверждающие принадлежность каждой вещи.2.Если в квартире живет инвалид, очень пожилая женщина, на её имущество нет документов, могут его забрать за долги родственника.
Если Вы приставу не предоставили документы на имущества,а должник прописан в данной квартире ,то приставы могут описать имущество,а Вы в свою очередь можете обратиться в суд за исключением имущества из акта описи ареста и ознакомьтесь со ст.446 ГПК РФ.
Нет, наложить арест на имущество не могут, если они не принадлежат должнику