Аномалии в трудовой книжке - отсутствие заработка и фиксирования приема на работу и увольнения
Я устроилась на работу, но не смогла выйти в назначенный день. Написала заявление за свой счет без содержания на 3 дня, на 3 день пришла и написала заявление на у увольнение по собственному желанию в связи с уходом за ребенком до 14 лет. в трудовой книжке так все и зафиксировали. Подскажите. Я же не чего не заработала. Соответственно отчислений в пенсионный фонд не было и не каких данных о приеме на работу и увольнение тоже не где не зафиксированы?
Если трудовой договор не подписывали, заявление о приеме на работу не писали, с приказом о приеме на работу не знакомились и не подписывали, то можете признать через суд внесение записи незаконной
Заявление писала и подписывала о приеме на работу.меня больше интересует. то что эту запись могут другие работодатели признать не действительной и у меня прервется медицинский стаж. так как я за 3 мес до этого была сокращена с предыдущего места работы. спустя 3 мес я устроилась что бы не потерять непрерывный трудовой стаж. по по семейным обстоятельствам так и не получилось выйти на работу и поэтому я написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи с уходом за ребенком до14 лет. что бы мне не пришлось срочно искать работу через 3 недели.чтобы сохранить стаж !