Проблемы со снятием с регистрационного учета при покупке квартиры с постоянно прописанным человеком - возможное решение

Покупаем квартиру с постоянно прописанным человеком, который ранее отказался от участия в приватизации данной квартиры. Могут ли возникнуть проблемы со снятием с регистрационного учета если в договоре купли - продажи прописать дату до которой он обязуется выписаться добровольно?

Лучший ответ

Проблемы возникнут, поскольку такого человека не получится выписать через суд, он может только добровольно сняться с регистрационного учета.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!