Последствия отсутствия медицинской лицензии при работе косметологом под ИП

Вопрос №8490406 из г. Владивосток
опубликован 28.10.2015, 09:23

Я снимаю кабинет и работаю косметологом со средним образованием. У меня есть ИП, но нет мед. Лицензии. Если проверка, что за это будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я снимаю кабинет как ИП. Но лицензии нет. Т.е я там работаю. Не поняла ваш ответ.. Кабинет не надо...

28.10.2015, 09:53

Здравствуйте. Для косметолога лицензии не надо, кабинета тоже

28.10.2015, 09:25

Я снимаю кабинет как ИП. Но лицензии нет. Т.е я там работаю. Не поняла ваш ответ.. Кабинет не надо...

28.10.2015, 09:53
Лучший ответ
Рекомендуется

Я снимаю кабинет как ИП. Но лицензии нет. Т.е я там работаю. Не поняла ваш ответ.. Кабинет не надо...

28.10.2015, 09:53

Вы конкретно скажите, что вы хотите открыть - косметический кабинет или косметологический? Это две разные вещи

28.10.2015, 11:17