Что делать, если автономному учреждению не хватает денег на оплату счета за порыв теплотрассы - возможности использования стимулирующих выплат

У меня такой вопрос, у нас автономное учреждение, случился порыв теплотрассы, выставили большой счет, на который у нас не денег, нет финансирования, главный бухгалтер хочет решить этот вопрос за счет стимулирующих выплат, правомерно ли это?
Лучший ответ

так то это вина-порыв не ваша трубы то принадлежат тепловикам и они такие поставили вы им можете предъявить претензию составьте правильно и можно судиться