Банк подал в суд на расторжение договора, судья пересчитал проценты и расторгнул договор на сумму 219000. Может ли долг увеличиваться у судебных приставов и сколько времени нужно для его погашения?
Долг сгореть не может. У приставов он не может расти, если вы имеете в виду именно обязательства по отношению к банку.
У судебных приставов этот долг не сгорит, а увеличится на исполнительский сбор.
На взысканную сумму могут быть взысканы проценты, в размере средними ставками банковского процента по вкладам физических лиц
Долг не сгорит. У суд приставов долг так же расти не будет. Но при не оплате долга в течение 5-ти дней с момента получения Вами постановления о возбуждении исполнительного производства, Вам придется уплатить исполнительский сбор 7% от суммы долга.