Незаконное сокращение работника - подача искового заявления против работодателя
Хочу подать на работодателя в суд по поводу незаконного сокращения. Я работала в должности старшего специалист по логистике, по факту моя работа не отличалась от работы просто специалиста по логистике, должность так названа только из-за большого количества лет, отработанного в компании. (есть свидетели, и тот кто создавал эту должность и коллега). Так же имеется переписка, где от меня хотят избавиться. Так же есть уведомление о сокращении от 05.08.2015 предложили только вакантную должность водителя штабелера, а должность специалиста по логистике не предлагали, хотя есть принт скрин и ссайта хед хантер, от 03.08.2015 о наборе и 10.08.2015 взят человек. Так же в день моего сокращения 07.10.2015 опять появилась вакансия уже на супер джоб, есть принт скрин.