А как мне вернуть хотя бы часть того имущества, которое было мной приобретено, но оформлено до регистрации брака.
Что мне делать! Встречаясь со своей будущей женой (брак не зарегистрирован) я на ее имя оформил достаточно большое количество недвижимости. В последствии мы поженились, но через некоторое время мы развелись. При разводе мы поделили только имущество, которое я оформлял на нее в период брака. А как мне вернуть хотя бы часть того имущества, которое было мной приобретено, но оформлено до регистрации брака. Добровольно, естественно, отдавать его мне она отказывается. Как можно оспорить ее право собственности или доказать, что деньги то платил я?
Лучший ответ
ТОлько в суде!
НО это дело достаточно безнадежное,хотя ВАм в случае судебного спора надо доказывать, что деньги на приобретение имущества были ВАШИМИ!Дерзайте!!!