Объяснение причин и последствий списания задолженности СБЕРБАНКОМ
СБЕРБАНК прислал почтой простое письмо-уведомление: ЧТО ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ВЫГОДА возникла в связи с признанием Вашей задолженности безнадежной к взысканию и списанием ее с баланса Банка за 2014 год. Никаких кредитов у Сбербанка не брали, в чем он подтвердил при обращении с этим письмом. Что это такое и куда еще обращаться с этим письмом? Тел. 8-913 394 96 94 Новосибирск.
Нина Никитична, рекомендую Вам обратиться с данным вопросом в Сбербанк. В противном случае сведения о якобы полученной Вами экономической выгоде будут направлены банком в ИФНС и налоговики приступят ко взысканию недоимки и штрафов.
Лучше "разрулить" эту ситуацию на начальной стадии.
подавайте претензию в банк.