Право на прописку у бывшего опекаемого - возможные сроки и ограничения
Бывший опекаемый которому сейчас 22 года имеет постоянную прописку у своей бабушки, она была его опекуном. В жилье которое за ним закрепили до 18 лет не прописывался. Утратил ли он право на прописку или нет. Если нет то до скольки лет он имеет право туда прописаться?
Лучший ответ
НЕ утратил,надо обращаться в администрацию района где находится жилое помещение.