Как подать жалобу на нежелательные автозвонки о долге за ЖКУ после полного погашения задолжности
Месяц назад мне начались автозвонки с напоминанием о долге за ЖКУ. Три недели назад я полностью погасил свою задолжность, но звонки не прекращаются. По адресу, указанному в квитанции: Жилищник р-на Восточное Дегунино никого нет, по указанному там же телефону никто не отвечает. Кому подать жалобу на их действия? Спасибо.
Лучший ответ
Это, скорее всего автоматический звонок. С этим бороться сложно. Подавайте жалобу в администрацию вашего района, которая является учредителем ЖКУ.