Как получить справку о проживании бабушки в селе Заполатово, Тамбовской области?
У меня к Вам такой вопрос, моя бабушка проживала в селе Заполатово, Тамбовской области. Она переехала много лет назад. На сегодняшний день мне необходима справка, доказывающая факт ее проживания в данном месте. Как я могу ее получить? Бабушка к сожелению уже умерла. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Для чего требуется такая справка? Можно получить по запросу компетентного органа. Для конкретной юридической помощи нужно знать всю ситуацию полностью. Можете позвонить мне по указанному номеру телефона в ответе.