Армавир, 28.10.2015, 23:23

Юридическая оценка - Можно ли считать клеветой и фальсификацией заявление с подписью родителей, не обучаемого мной ребёнка?

Вопрос №8501271 из г. Сочи
опубликован 28.10.2015, 23:23
Я учитель. В заявлении была подпись родительницы, ребёнка, которого я не учила. Является ли это клеветой? И является ли само заявление фальсификацией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,и клевета, и фальсификация.

28.10.2015, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Является ли это клеветой?

Я учитель.В заявлении была подпись родительницы,ребёнка ,которого я не учила.Является ли это клеветой?И является ли само заявление фальсификацией.Я написала заявление в полицию,о том ,чтобы было проверено фальсифицировано заявление или нет ,но мне выдали информацию с моего суда ,другого характера.Что делать?

28.10.2015, 23:42

Обжалуйте решение полиции прокурору..

28.10.2015, 23:44

В устной форме мне предоставили отказ,мотивируя информацией от прежнего документа.Сегодня я написала в краевую прокуратуру.А дальше что? Если они с директором за одно.Это коррупция?

29.10.2015, 00:23