Стоит ли приватизировать квартиру?

Лучший ответ

На этот вопрос трудно ответить. Ведь неизвестно что и как будет после окончания приватизации, т.е. после 1 марта 2015г.

срок бесплатной приватизации заканчивается 1 марта 2010г.,думаю что стоит.

Квартира в собственности - ваша капитализация. Её можно будет при необходимости продать, можно будет использовать в качестве залога при оформлении крупного кредита, после вашей смерти (уж извините за прозу) она достанется вашим детям. Из минусов - налог на имущство. Других минусов не вижу.

Решать вам, но мое мнение - безусловно стоит.

Вы сможете в полной мере ей распоряжаться (продать, подарить, завещать).

Галина Андреевна! нет, не стоит. очень много плюсов от неприватизированной квартиры!

Здравствуйте, Галина Андреевна.

Да, вам следует приватизировать квартиру.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Если Вы хотите получить в собственность от государства квартиру бесплатно - однозначно стоит.

безусловно, стоит это же бесплатный подарок от государства который вы можете получить только до 1 марта 2015 года.

Это Вам решать, хотите Вы свою квартиру, причем бесплатно, или не хотите.

Конечно же стоит. Но решать Вам.