Пермь, 29.10.2015, 07:02

Как решить проблему с дефектными декоративными линзами и кто должен оплатить экспертизу качества?

Вопрос №8502857 из г. Пермь
опубликован 29.10.2015, 07:02
Вчера купила дочь декоративные линзы, когда их надела, оказалось, что одна линза дефектная-по центру имеется еле заметный дефект прямоугольной формы. Когда ребёнок одела линзы почувствовала боль и изображение мутное получается. Что нам делать-я понимаю, что линзы это предмет индивидуального пользования, но простите, мы заплатили 1500 руб., не хотелось бы их выбросить на ветер. Если делать экспертизу качества-за чей счёт это должно быть произведено. Спасибо заранее. С ув. Марьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если продавец не согласится с моим утверждением что это заводской брак,что я должна сделать- написать сразу же претензию в двух экземплярах,один продавцу, а один мне.Спасибо.

29.10.2015, 07:40

Да, все верно, пишите претензию.

29.10.2015, 12:43

Дефектные линзы меняют без всяких вопросов.

29.10.2015, 07:30

А если продавец не согласится с моим утверждением что это заводской брак,что я должна сделать- написать сразу же претензию в двух экземплярах,один продавцу, а один мне.Спасибо.

29.10.2015, 07:40

Да, все верно, пишите претензию.

29.10.2015, 12:43