Забрали в больницу в наркотическом опьянении придет ли какое нибудь извещение по месту жительства? Спасибо)

Вопрос №8503038 из г. Москва
опубликован 29.10.2015, 07:37
Забрали в больницу в наркотическом опьянении придет ли какое нибудь извещение по месту жительства? Спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

придет извещение о постановке на учет в полицию

29.10.2015, 07:58

Прошло уже больше двух месяцев и не чего нету.

29.10.2015, 08:19

забыли запарились, а так должен быть штраф

29.10.2015, 08:23