Юридический стаж при карьерном развитии - одна сотрудническая и две должности

Отработала 1.5 года в доложнсти ст.специалист 2 разряда в РОСП, потом 3 мес приставом, перевелась в городское управление на должность ведущего специалиста отдела по работе с обращениям граждан УФССП, в данный момент повысили до главного специалиста, где работаю по сей день. Так вот, скажите пожалуйста, за время карьерного путешествия, юридический стаж у меня имеется? Спасибо.

Лучший ответ

Да, имеется стаж.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!