Лицевой счет оформлен на сестру, так как она инвалид и получает какие-то льготы.
Мы с мужем проживаем в муниципальной квартире вместе с его сестрой и мамой. В квартире прописаны только мой муж и его сестра. Лицевой счет оформлен на сестру, так как она инвалид и получает какие-то льготы. Сестра постоянно к себе водит подругу, на несколько дней, с ночевками. Нам с мужем это очень не нравиться. Мы имеем право запретить ей водить подругу в дом? и у кого какие права есть в этой квартире?
Лучший ответ
Если подруга сестры не нарушает ваши права(т.е. мужа, т.к. законно находиться в квартире только он и сестра), ничего вы сделать не сможете.