Проблемы с погашением долга - Как взаимодействовать с банком в ситуации акции по списанию долгов
У меня есть карта в мтс банке, лимит 5000 р больше года не могла ее закрыть так как была без работы. Сейчас когда начала платить мне служба взыскания сообщила, что если я плачу 500 р в течение трех дней то меня включат в акцию по списанию долгов, я оплатила 500 р. далее мне сказали оплатить полностью основной долг до конца октября и тогда мне спишут штрафы и пени в 100% размере. Я их условия выполнила. Теперь мне говорят чтоб я оплатила оставшиеся 11000. как поступить?
Поступать надо так, чтобы в отношениях между сторонами не было слов и различных звуков. Дело в том, что звуки исчезают мгновенно и объективного выражения не имеют. Перейдите на письменный документооборот и сразу увидите, что жизнь изменилась.