Купила год назад айфон 6 без чека, который перестал работать - есть ли возможность вернуть деньги или поменять на другой?
Купила год назад айфон 6. Прошёл год и один месяц, телефон выключился и не работает, отдала на ремонт но его ни кто не может починить! Могу ли я вернуть свои деньги за телефон или обменять его на другой. Чека нет.
Лучший ответ
Могу ли я вернуть свои деньги за телефон или обменять его на другой
ДА, конечно можете.
ПИшите претензию и возвращайте.
УДАЧИ ВАМ