Как решить проблему с получением диплома, если вуз лишился лицензии и контактов не осталось?
Уточните, пожалуйста, что делать, если диплом об окончании вуза защищен, физически не получен, 5 лет с момента защиты еще не прошло, когда собралась забирать, узнала, что у вуза лицензию отозвали, никаких контактов нет. Если обратиться в министерство, они обязаны помочь? Спасибо.
Лучший ответ
напишите письмо в министерство, чтобы разъяснили где вам теперь получить диплом.