Урюпинск, 29.10.2015, 19:35

Мажет ли сестра моего бывшего супруга выписать нашу несовершеннолетнюю дочь если она является собственником,

Вопрос №8512362 из г. Урюпинск
опубликован 29.10.2015, 19:35
Мажет ли сестра моего бывшего супруга выписать нашу несовершеннолетнию доч если она является собствеником,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если его сестра является собственником этой жилой площади?Она угрожает подать на суд,если я невыпешу дочь.Законно ли ещё требование?

29.10.2015, 20:44

Если сестра мужа является собственником, то может в судебном порядке, но это сделать не всегда возможно и очень проблематично.

05.11.2015, 13:55

Нет. Не может.

29.10.2015, 19:40

Если его сестра является собственником этой жилой площади?Она угрожает подать на суд,если я невыпешу дочь.Законно ли ещё требование?

29.10.2015, 20:44

Если сестра мужа является собственником, то может в судебном порядке, но это сделать не всегда возможно и очень проблематично.

05.11.2015, 13:55