Права наследования в случае отсутствия ближайших родственников и наличия не родных детей.

У меня умер дядя, родных у него кроме меня никого нет, но есть дети не родные от бывшей жены, которая умерла. У него остался жилой дом. Подскажите пожалуйста, кто по закону является наследником? Спасибо!
Лучший ответ

Вы являетесь единственным наследником второй очереди по праву представления (ст.1143 ГК РФ).