Подскажите пожалуйста, как в данной ситуации будет начисляться декретный отпуск?
Я работаю в организации по Трудовому договору, в котором указан мой оклад. Недавно в нашей организации часть "белой" зарплаты перевели в "черную", при этом мы не подписывали никаких дополнительныч соглашений. Подскажите пожалуйста, как в данной ситуации будет начисляться декретный отпуск?
1) если Вы ничего не подписывали, то не понятно - как это было сделано
2) все выплаты по больничным и отпуску по уходу расчитываются исходя из среднего заработка (т.е. по правилам ст. 139 ТК). Естественно - того дохода, который указан во всех регистрах бух учета
1.Как вы получаете зарплату(по карте или в кассе предприятия)?
2.В данном случае, пока вы не видели письменного уведомления о случившемся переживать не стоит.