Проблема с получением окладной части белой зарплаты после увольнения - ситуация и доказательства
Воопрос мой заключается в следующем. После увольнения, не могу забрать окладную часть белой зарплаты, есть договор с печатью организации, гдее прописана сумма окладной части. Всю зарплату мы получали в черную, только от выработки расписываясь в тетрадочках, белый оклад я не получал, и росписи не ставил за нее. Опять же взяв справку 2 НДФЛ они могут ли они вписать в нее вычет налога по окладу, и является ли это доказательством того, что я получал оклад?
Доказательством того, что Вы получали заработную плату является либо Ваша роспись в ее получении, либо платежное поручение о перечислении ее на Ваш банковский счет