Насилие и разрушения от соседа - что делать в такой ситуации?
Как мне быть у меня соседи в через забор у них трое детей и у меня двое ее муж выпивает и начинает ее бить и т.д приходится ее прятать у себя так он прыгает через забор камне и ломает мое имущество и оскорбляет бьет стекла и молотками кидается, уже писали заявление и не каких действий нет участковый приехал а дин раз а ни мило побеседовали что делать в такой сетуацией я боюся!
Лучший ответ
Обращаться в милицию только письменно, а отказы в принятии мер обжаловать в прокуратуру. Только так. Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!