Как правильно купить долю от брата в 4-х комнатной квартире, если оба ребенка несовершеннолетние и живут с матерью?
Как правильно поступить. В 4 х комнатной квартире 4 собственника каждый имеет долю в 1/4 части. Мой муж и наша дочка, его родной брат и его дочка. Оба ребенка несовершеннолетних. Брат моего мужа в разводе и дочь его проживает с матерью. Сейчас зашел вопрос о продаже доли брата, мы хотим ее купить то есть мой муж, какие должны быть наши действия? Нужно ли уведомление брата мужа о его намерениях продать свою долю если мы договорились устно и по цене сошлись, и нужно ли ему уведомлять свою бывшую супругу о намерении продать свою долю так как дочь не совершеннолетняя и проживает с матерью.
Добрый день!
В данной ситуации Вы обязаны письменно(!) уведомить ВСЕХ собственников долей в данной квартире.