Вопрос: МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ 1900 р. НАЗАД?
Я подключилась на услуги интернета год назад, но в связи финансовыми проблемами, интернет отключили. После этого, я пришла к коммерческому директору этого интерета и логоворилась о подключении на безлимитный трафик, заявление не писала. Интерет мне подключили, я стала им пользоваться, через 2 дня мне его отключили. Я позвонила в компанию, узнать причину, отдел подключения сказал, что у меня задолженность 1900 р. Я ее оплатила, Т.К. СРОЧНО НУЖЕН ИНТЕРНЕТ, но затем снова позвонила им,чтоб узнать тарифный план-мне ответили, что у меня не безлимит, а первоначальный тарифный план. После этого я дозвонилась к директору интернета и выяснила, что она забыла передать заявку на перевод тарифного плана, но разговор наш помнит, когда я приходила.
Если вы не оформляли свои требования в письменной форме (заявление, претензия на имя руководства интернет-провайдера) то доказать, что вы что-то требовали практически будет невозможно.