Проблемы с соседом в квартире - куда обратиться?
Снимаю комнату в коммунальной квартире возле кухни и ванной. Рядом сосед арендует комнату в коммуналке шумит и на кухне после жарки и использовании сильно пахнущих специй не проветривает помещение. Оставляет остатки репчатого лука в ведре на ночь. На мои замечания он прикидывался шлангом. Я обращался к участковому, но на вызов он не пришел и не перезвонил. После вызова наряда ППС соседу сделали устное предупреждение не нарушать тишину после 24-00. Мне сказали не злоупотреблять. Ранее я вызывал полицию 3 раза. Сосед злонамеренно стал жарить лук и пользоваться специями в вечернее время с 20-23 и не проветривает кухню. У нас плохая вентиляция запах не выветриваться несколько часов на кухне и у меня в комнате. Куда обращаться?
Спасибо за ответы!
Обращайтесь в Роспотребнадзор. Он надзирает за санитарным состоянием квартир.