Нераскрываемый долг брата - Коллекторы бесконечно звонят, но не предоставляют контактные данные
Мне звонят коллекторы по долгу моего брата, который проживает в другом городе. Связи с ним нет, не телефона не адреса. Я неоднократно пыталась объяснить, что не могу ничего ему передать, но это бессмыслено. Сейчас поставили какой то автодозвон и мне посупило 600 звонков за ночь! Причем не разговаривают, только звонят. Я беременная женщина и реально не могу так нервничать. Я звонила в это коллекторское агенство-мне говорят что таких номеров и таких людей у них не зарегестрировано. Что мне делать?
К сожалению смена номера невозможна,он у меня уже много лет,с ним связанна все моя работа...