Как можно отложить суд на два месяца (нас не будет в городе), если дело еще не передали в суд?
О каком деле идет речь? Если о совершенном административном правонарушении, санкция за которое предусматривает лишение права управления транспортными средствами, то отложить дело по указанным обстоятельствам у Вас не получится.
Марина, добрый день!
Если дело в суд не передавалось, то отложить его рассмотрение пока не получится.
Всего доброго,
Через месяц - ПРИшлите телеграмму в адрес суда.
УДАЧИ ВАМ
если речь об уголовном дееле то там подписка о невыезде и надлежащем поведении ,что означает обязанность сообщать о своем местонахождении или убытии. если дело еще в суд не передано и речь идет о гражданском деле то суд должен вас известить о времени и месте рассмотрения дела вручить копии заявления как минимум провести предварительное слушание и по его итогам назначить судебное заседание. получив из суда извещение Вы вправе просить суд об отложении дела представив соответствующее ходатайство с приложением документа подтверждающего невозможность прибыть в суд в назначенный день. пока дело в суд не передано никто никаких ходатайств рассматривать не будет.