08.2009 г. состоится суд, где я выступаю ответчиком по возмещению материального вреда после ДТП.
Помогите, пожалуйста, как мне поступить? 23.08.2009 г. состоится суд, где я выступаю ответчиком по возмещению материального вреда после ДТП. Мне 21 год, студент университета (4 курс), проживаю с бабушкой, после ДТП я инвалид 3 гр. Своего имущества не имею. Суд сразу назначит мне выплаты с моей пенсии по инвалидности, или мне самому уже на судебном заседании необходимо ходатайствовать, чтобы выплаты мне назначили с пенсии и в каком размере?
взыскивать с пенсии или с другого дохода решает не суд, это работа судебных приставов. они ищут имущество, доходы и т.п.