Жилищные условия вдовы афганца - квартира 35,30 кв. м на двоих - достаточно ли это? Возможность на улучшение жилищных условий
Моя мама-вдова афганца. Живем в квартире 35,30 кв. м. вдвоем. Когда то стояли в очереди, но нас позже сняли. Сказали, что хватает кв.м. на 2. Так ли это? не положено ли нам хотя бы улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Да. вы укладываетесь в нормы, поэтому и сняли. Нужно кого-то прописать как члена семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Есл по норме на человека хватает, то сняли законно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если вас зарегистрировано трое, значит вас не законно сняли с учета
Благодарю Вас за полезную консультацию!