Нарушение договора аренды - арендаторы выгнаны на улицу без предупреждения и оставлены без средств и вещей
Мы со своим парнем Женей снимаем квартиру с 1 октября заключили договор, договорились с ней что заплатим с зарплаты сразу за 2 месяца (за месяц который прожили и за следующий) при этом в договоре написано что арендатель за неделю должен в письменном виде уведомить нанимателя о выселении. В залог она взяла паспорт. 31 октября арендатель приехала без предупреждения и потребовала деньги мы ей сказали что деньги будут 6 числа, она не захотела ждать, заставила собрать вещи и выгнала зимой на улицу. Мы всю ночь ночевали на улице, так как нам некуда идти мы находимся в незнакомом городе. И при этом она забрала в залог суммку с вещами. Что мне делать? Как мне забрать паспорт и суммку и отдавать ли мне деньги?