И вот сегодня получил счет, где указана довольно внушительная сумма, как я думаю, что с учетом всех месяцев.
В марте 2009 года подключился к интернету. До недавнего времени мне ни разу не приходил счет за интернет-услуги, только за телефон (и то и другое предоставляет одна компания). И вот сегодня получил счет, где указана довольно внушительная сумма, как я думаю, что с учетом всех месяцев. Причем долг указан в графе с названием "Коррект. Начислений (увелич.)", и далее задолженность за август (реальная сумма по договору) По идее я должен заплатить, но с ругой стороны это не моя вина, что счета за интернет не приходили. Скажите, что делать, чем доказать что это не моя вина, чтобы не платить сразу за столько месяцев.
Посмотрите внимательно условия договора относительно порядка оплаты услуг. Думаю Вам все станет ясно.
Удачи.