Срок выдачи необходимых документов РОВД при повреждении стекла в машине
Неизвестные разбили стекло в моей машине. Из страховой компании запросили три документа: 1) Постановление о возбуждении дела. 2) Постановление о результатах рассмотрения дела. 3) Справку ф.№3. В течении какого срока РОВД мне обязаны выдать эти документы.
Лучший ответ
Елена, чётких сроков предоставления копий вышеуказанных документов УПК РФ не регламентировано. Однако Вы можете заявить ходатайство о предоставлении копий вышеуказанных документов, которое в 3-дневный срок должно быть рассмотрено.
Кстати, про порстановление о результатах рассмотрения дела и справку ф. № 3 я вообще впервые слышу от Вас.
С Уважением, адвокат А.Чижов