В течении какого срока мне обязаны выдать справку об утери документа в местом органе власти?
Лучший ответ
Если вы потеряли паспорт, вам нужно обратиться в ФМС по месту вашей регистрации, заплатить штраф, и получить новый паспорт. Справку дадут в паспортном столе , в день обращения. Когда предоставите документы для изготовления нового паспорта.