Какие документы нужны супруге для самостоятельного выезда за границу с ребенком, если у меня есть РВП?
Мы иностранные граждане, все имеем РВП. Штамп РВП на ребёнка стоит в моём паспорте. Какие документы нужны супруге для выезда (и последующего въезда обратно в РФ без проблем) за границу вместе с ребенком самостоятельно, без меня? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Это зависит от того, в какую страну она едет, как правило хватает простого нотариального разрешения на вывоз ребенка заграницу.