Как получить квартиру быстро, если у меня нет прописки и я живу на опекунстве с детства?
Меня зовут Кристина. Я сирота жила у бабушки на опекунстве с детства. Мне 22 года нет прописки 9 октября 2015 родила ребенка по поводу квартиры мне говорят что в этом году я ее не получу и думаю что в следующем тоже. ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЧТОБ МНЕ ВЫДАЛИ КВАРТИРУ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ЕСЛИ МНЕ ЖИТЬ НЕ ГДЕ?
Лучший ответ
Если в очереди стоите, то пишите жалобу. Если нет, то срочно вставайте на очередь . В 23 года уже поздно будет.