Как самостоятельно составить заявление в прокуратуру о мошеннических действиях юридического лица?
Татьяна, заявление Вы можете составить самостоятельно, но целесообразно ли именно в Вашем случае обращаться в правоохранительные органы - зависит от ситуации. Чтобы дать рекомендации - нужно знать обстоятельства более подробно.
Заявление по ст159 УК РФ подается не в прокуротуру а в полицию
Подается не на юрлицо а на физических лиц юрлица
Подавайте заявление в полицию в произвольной форме. Укажите все обстоятельства, приложите доказательства, укажите все координаты
Андрей Борисович, добрый вечер! Хотелось бы изложить суть нашей проблемы хотя бы по телефону возможно это?