Информация о приобретении и управлении пиццерией в бизнесе впервые

Хочу купить пиццерию. Помещение в аренде, мебель, техника, персонал тоже остаётся (администратор, два повора, официант.) В бизнесе впервые, какие процедуры нужно провести для полного приобретения и законного управления данным бизнесом.
Лучший ответ

Вам необходимо зарегистрировать в качестве ИП или зарегистрировать юридическое лицо, встать на налоговый учет, а также на учет в ПФ РФ. Для приобретения пиццерии очно обратиться к юристу/адвокату, для проверки документов продавца, составления необходимых договоров.

Если все договора на организацию, то приобретайте 100% долей. С гендиректором вопрос решите