Как справиться с неприятной ситуацией - свекровь, развод и бездомность?
Дайте совет. Живу с мужем около 15 лет, официально в браве 9 лет. С самого начала свекровь ждет развод т все имущество записано на нее. Муж ведет себя неадекватно. Провоцирует меня подать на развод. У нас общая дочь 8 лет прописана в кв-ре свекрови. Я не работаю. При разводе я просто останусь на улице с детьми. Что делать?
Не подавать на развод не вариант. Живем отдельно 3 месяца. Муж дал время устроиться на работу, пока живу в их квартире, но каждый день он приходит, скандалит, кроет матом. Боюсь, что может избить. До этого не раз распускал руки. Последствия 3 грыжи на позвоночнике и сломаный палец. Еще у «нас» кредит. Муж купил себе машину. И конечно же она тоже записана на его маму.
Не подавайте на развод